Велотрёп Обо Всём :  на bikeangelsk.ru   bikeangelsk.ru
Живое общение, говорим обо всём... 
Сообщений: 1
Помогите! Взорвался мозг)!! хочу велик!!
Дата: 01.08.2012, 15:03

Всем привет! Почему-то не встретила на форуме американского швин! Тем временем мне его оч. советовали. Хочу прогулочный велик, но тк я новичок в этом деле, может,посоветуете? Выбрала вот такой [schwinnbike.ru]
и вот еще такой [schwinnbike.ru]
Что скажете о нем и вообще о марке в целом? Кроме цены,конечно, меня интересуют характеристики,может есть альтернатива? Внешне оба классные)) а как ездится на таком?

Настройки: ОтветитьЦитата
avatar
Сообщений: 237
Re: Помогите! Взорвался мозг)!! хочу велик!!
Дата: 01.08.2012, 19:07

Вам бы посидеть на подобном, а то выбираете сродни ноутбуку по цвету.

Настройки: ОтветитьЦитата
avatar
Сообщений: 493
Re: Помогите! Взорвался мозг)!! хочу велик!!
Дата: 02.08.2012, 12:12

А ещё лучше не посидеть, а поймать на набережной подобный круизер и прокатиться. Далеко на таком не уедешь, да и в гору подниматься тяжело, одни понты. А из альтернативы electra с чейна или в триале можно пощупать nirve.

Настройки: ОтветитьЦитата
Сообщений: 330
Re: Помогите! Взорвался мозг)!! хочу велик!!
Дата: 02.08.2012, 23:11

дэвушка, вам ко мне smiling smiley
чёрный швин есть в городе
но швины что то сборкой не радуют - колёса говно на переспицовку (хотя это 50-на 50 -опять из опыта таких байков в городе)
счас БУ электру в москве продают - 15000 он того стоит...
посоветую посмотреть ФЕЛТЫ, или джайнт с нирвом...(нирв в триале, по очень бросовой цене был)фелт можно с германии привезти около 20-23 выйдет - надо считать
можно с нуля сделать, можно по запчасям собрать

ну и для девушки более женственно будет с ЖЕНСКОЙ РАМОЙ
или посмотрите амстердаммеры, в москве на них мод пошла, до нас через год-два доедет, но круизёр лучше в плане более жирных покрышек - помягче будет
лучше искать классический, без глупого подстаканника (хотя это индивидуально)

рост какой у вас? а то иногда лучше взять подростковый на 24" колёсах и не мучиться в лифте, а иногда и на 26" бывает маловат

ЗЫ
я президент клуба кастомных(+круизёры,+чопперы) велосипедов - "Улица Ломоносова"

РОЗОВОМУ СЛОНУ - в гору на сингле сделаю МТБшника, не вставая с сделаsmiling smiley (правда сей год на круизёр один раз всего садился) но 20 держать на нём можно, у подобных велосипедов "накат" счас на трековом езжу 54кмч по воскресенсой выжал по "кногу", електра закрыла контракт с Чейном 2 года назад, по жалобе французкого сейлера Электры, о том, что по статистике вся европа Электру через чейн брала, а не у официалов...

Исправлений: 6. Последний раз редактировал Talib a.k.a. МЯС в 03.08.2012, 00:12.

Настройки: ОтветитьЦитата
Сообщений: 330
Re: Помогите! Взорвался мозг)!! хочу велик!!
Дата: 03.08.2012, 00:12

вот кстати хорошее предложение
[www.avito.ru]
в заднем колесе 3 скорости
перекраска выйдет в 1500-2000 (порошком)
новое седло и грипсы ещё 1500-3500

вот вообще сладкий (но мужской) такие лет 7 не выпускают - вилка от гарри сильвы штук 5 по всей россии, одна только рама стоит тыщ 17, вилка 10
[www.avito.ru]

Настройки: ОтветитьЦитата
Сообщений: 6
Re: Помогите! Взорвался мозг)!! хочу велик!!
Дата: 03.08.2012, 13:01

есть швинн, как по второй ссылке топикстартера - на нем кстати меня и сшиб ситроен (рядом тема). велу ничего, как новенький 8) какой-то еще крузак черный, матовый видел на чумбаровке, хз какой фирмы.

Исправлений: 1. Последний раз редактировал andy в 03.08.2012, 13:01.

Настройки: ОтветитьЦитата
Сообщений: 330
Re: Помогите! Взорвался мозг)!! хочу велик!!
Дата: 03.08.2012, 19:07

значит это ты КУРЬЕР?пару раз видел на привези у мэрии и на привези за дружбой, времени небыло подождать, пообщаться...
нужны запчасти - в личку
круизёров много...но все покупаются и исчезают, катают единицы, лишь в этом году начали появляться купленные ещё в 2006 у людей

Настройки: ОтветитьЦитата
Сообщений: 330
Re: Помогите! Взорвался мозг)!! хочу велик!!
Дата: 03.08.2012, 20:08

ТОПИКСТАРТЕР, у швина более жирные покрышки и жирные обода не влезут кстати...

Настройки: ОтветитьЦитата


К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.