Notice: unserialize(): Error at offset 129 of 187 bytes in /home/aetcru/bikeangelsk.ru/docs/phorum5/common.php on line 934

Notice: unserialize(): Error at offset 125 of 131 bytes in /home/aetcru/bikeangelsk.ru/docs/phorum5/include/db/mysql.php on line 1433
Скейт-парк в Архангельске!
BMX, Street, Trial :  на bikeangelsk.ru   bikeangelsk.ru
Экстрим дисциплины... 
Страницы: 12Следующая
Текущая страница: 1 из 2
Сообщений: 2,202
Скейт-парк в Архангельске!
Дата: 19.02.2007, 19:07

Итак, по порядку. Много было разговоров от наших доблестных BMX-еров, стритеров и прочих райдеров о том что, мол, негде катать. Говорили: "Дайте нам площадку, а фан-боксы и прочие прибамбасы мы сами сколотим..."
Дык вот, появилась возможность совместно с некоммерческим партнерством "Зеленая Волна" и Центром "Гарант" построить (пока рабочее название) скейт-парк, где могли бы катать велосипедисты, скейтеры и роллеры. Грант для этого и спонсоров обещают найти. От нас же требуется, собственно все это дело организовать, начиная с оформления заявки для гранта.
Предлагаю в этой теме высказывать все пожелания, требования, мысли и вообще все что вы думаете об этом проекте. Абсолютных гарантий, естественно нет, но попробовать стоит.
По началу, координацию беру на себя, а дальше посмотрим за вашей активностью.
В общем пишите в эту тему или мне в мыло vah@bikeangelsk.ru

--
Electronically yours,
Alexander Vysokikh,
http://gorodbabochek.ru

Настройки: ОтветитьЦитата
Сообщений: 330
Re: Скейт-парк в Архангельске!
Дата: 22.05.2007, 14:02

место которое выделяется это "клумба" за комплексом "Луч"
там в одну выторфовку немеренно денег нада.

Зато отмытый песком пустырь у "Лампового" на который можно просто армированные сеткой валы сделать никому в голову не приходит

Настройки: ОтветитьЦитата
Сообщений: 330
Re: Скейт-парк в Архангельске!
Дата: 22.05.2007, 14:02

кстати есть ещё хорошая площадка за дворцом пионеров, там где "моржовые" в доспехах на фанерных мечах рубяться

Настройки: ОтветитьЦитата
avatar
Сообщений: 4,234
Re: Скейт-парк в Архангельске!
Дата: 22.05.2007, 14:02

Вроде строительство уже начинается

--
На одних амбициях далеко не уедешь!

Настройки: ОтветитьЦитата
avatar
Сообщений: 2,019
Re: Скейт-парк в Архангельске!
Дата: 22.05.2007, 15:03

Насчёт моржовых поосторожнее!!!
А то и в голову может что-то прилететь ненароком.

Исправлений: 1. Последний раз редактировал arhangel в 22.05.2007, 15:03.

Настройки: ОтветитьЦитата
Сообщений: 20
Re: Скейт-парк в Архангельске!
Дата: 22.05.2007, 15:03

Что там насчет строительства?!? Выложите плз побольше инфы если кто то ей располагает

Настройки: ОтветитьЦитата
Сообщений: 330
Re: Скейт-парк в Архангельске!
Дата: 22.05.2007, 15:03

Пользователь: arhangel (IP-адрес скрыт)
Дата: 22, May, 2007 15:02


Насчёт моржовых поосторожнее!!!
А то и в голову может что-то прилететь ненароком.

...почемуто даже не страшно....хотя хожу обычно без шлема, да и на работе каска в игноре....(могу дать дом адресс подкараулишь в подъезде, я заранее гову зелёнкой смажу)
........помну как в году 96 гоняли мы "моржовых" ихними же фанерными ножами....а сначала всего то хотели познакомиться....(мы в баскет на площадке постоянно резались)....

........
по существу....я как нач.строительного участка могу заявить однозначно место за ЛУЧОМ отстой.....и мэрским приспешникам нада искать место получше....
минусы:
основание - если тупо забетонят, или зальют асфальном - ПРОСЯДЕТ КАК ЛЕНИНГРАДСКИЙ (даже хуже)
близко жилые дома - на площадке будут какаться и ночью, такчто жители домов будут кидаться яйцами, поливаться водой, и тупые алкаши будут выползать в 12 дня с фразой "ЧО за @@@ня я сплю, а вы ночью шумите"
------вообщем всё как всегда в АРХ-СКЕ всё окончиться ЖОРОЙ и 9 млн уйдут ХЗ кому......

--
----------------------------
Lomonosov Street Bicycle Club

Велоклуб Улица Ломоносова

Настройки: ОтветитьЦитата
avatar
Сообщений: 4,234
Re: Скейт-парк в Архангельске!
Дата: 22.05.2007, 16:04

Насчет площадки нет никакой конкретной инфы... поспешил...

--
На одних амбициях далеко не уедешь!

Настройки: ОтветитьЦитата
Сообщений: 330
Re: Скейт-парк в Архангельске!
Дата: 22.05.2007, 16:04

лично я про неё знаю от руководства ЛУЧА и отдела по борьбе с молодёжью.
в конце апреля был граффити конкурс на стенах данного заведения, меня, старого пенсионера, пригласили в качестве судьи, там и озвучили данную информацию

Настройки: ОтветитьЦитата
avatar
Сообщений: 2,019
Re: Скейт-парк в Архангельске!
Дата: 22.05.2007, 16:04

Высказывание выше я воспринял как оскорбление ролевого течения и меня в том числе. Я принципиально требую от администрации форума вынести предупреждение никому не известному Talib a.k.a. МЯС!!!

Настройки: ОтветитьЦитата
avatar
Сообщений: 4,234
Re: Скейт-парк в Архангельске!
Дата: 22.05.2007, 17:05

А так что то не просек темы. "Моржовые" это какие?

--
На одних амбициях далеко не уедешь!

Настройки: ОтветитьЦитата
avatar
Сообщений: 2,019
Re: Скейт-парк в Архангельске!
Дата: 22.05.2007, 17:05

Ну скажем так, это всё равно что всякая гопота будет заходить на вело-сайт и обсерать нас же, велосипедистов.

Настройки: ОтветитьЦитата
Сообщений: 330
Re: Скейт-парк в Архангельске!
Дата: 22.05.2007, 17:05

не ...лично я к гопоте никакогоотношения не имею....
да и к ролевикам тоже ... ролевой фишки не понимаю и "пластилин конец" не смотрел.
Фишка "Ролевики это крута", меня даже не будоражет....так как это похоже на трёп в песочнице, чей совок круче.

Извеняюсь перед "arhangel" если моё несгибаемое мнение его смущает...
(каждый имеет право на свою точку зрения, не такли) - мы тут по велосипедной тематике, а не ролевой

И не стоит превращать важную тему в ОФФТОП - хоть для меня поевление парка "фиолетово" (моя фишка "кастомайз") - но я считаю, что эта тема очень важна, так как на протяжении 13 лет пытались что то организовать...но пока результат нулевой....
..............
В далёком 97всё лето проработал помошником механика в олимп сборной по трековым гонкам в питере..и стебался над спортсменами в велосипедках катающихся по городу...олимпийским золотовикам не удалось убедить меня...и я до сих пор смеюсь над мужиками в лосинах.......такчто успехов ролевикам нах поприще..

Настройки: ОтветитьЦитата
Сообщений: 2,202
Re: Скейт-парк в Архангельске!
Дата: 22.05.2007, 18:06

Николай, я ваще хотел тебе дать предупреждение за угрозы smiling smiley.
Слово "моржовые" можно интерпретировать по разному в меру своей испорченности. Ты посмотри вот с какой стороны - у моржа толстая шкура, у ролевиков мощные доспехи, такие же надежные как шкура... и т п ))

--
Electronically yours,
Alexander Vysokikh,
http://gorodbabochek.ru

Настройки: ОтветитьЦитата
Сообщений: 2,202
Re: Скейт-парк в Архангельске!
Дата: 22.05.2007, 18:06

если очень интересно кому и кто не смотрит телек можно запрос сделать насчет площадок, уточнить что к чему.

--
Electronically yours,
Alexander Vysokikh,
http://gorodbabochek.ru

Настройки: ОтветитьЦитата
Сообщений: 1,762
Что все же со скейт-парком?
Дата: 16.07.2007, 10:10

сабж.

--
жгун, бл^%$х, йожиговый! thumbs up smiley smoking smiley thumbs up smileys with beer
муахахаха

Настройки: ОтветитьЦитата
avatar
Сообщений: 1,571
Re: Что все же со скейт-парком?
Дата: 16.07.2007, 14:02

сгорел он, а клоуны осталисьsmiling smiley

--

Настройки: ОтветитьЦитата
Сообщений: 2,202
Re: Что все же со скейт-парком?
Дата: 16.07.2007, 19:07

Обещали чуть ли не в следующем году (или 2009) 7 площадок поставить, хз что будет.
Но пока грамотного крытого помещения можно не ждать точно.

--
Electronically yours,
Alexander Vysokikh,
http://gorodbabochek.ru

Настройки: ОтветитьЦитата
Сообщений: 20
Re: Скейт-парк в Архангельске!
Дата: 08.09.2007, 11:11

В четверг 6 числа, на площади у мерии состоялся типа митинг, на нем митинговали скейтеры рллеры ну и велосипедисты всякие. Соответстно сие мероприятние, было на правлено на то, чтобы власти услышали так сказать народ.

И так как зритель и частично участник:

Ужачно тошно смотреть, как заранее собирали людей и за то, что они придут обещали 200 р заплатить, в итоге всем кто записался их коненчо заплатили. Чутка поорали поорали, а затем как по команде к нам начали выходить тетутаты нашего собрания, сначала господин Заря, а затем старшный и ужасный повелитель всей торговой сети Ромашка - господин Юрков. Как они сообщили, да скейт парки будут!!! НО будет 3 площадки в округах - варавино-фактория, сульфат и соломбала и все площадки будут открытые!!! НА кой хер спрашивается они вообще тогда нужны? Вбухивать столько денег а витоге все что они настроят, а я уверен настроят крайне убого, сгниет ну максимум через пару лет. Правда они ещё заикнулись, что площадки мол назиму будут убирать, а зимой, чтобы все это дело не простаивало, заливать каток, для жителей города.
В общем, скоро выборы и больше как на пиар самих себя, это нкиаки не похоже!!! Единая Россия!!! ептыть! Сие красочное шоу вы могли лицезреть по местному телевидению.
Господа, которые выдавали деньги после мероприятия тоже были из Единой России.
В общем ничего хорошего от нашего государства ждать не приходится.

И ещё товарисшЫ депутаты, заикнулись, сто мол на месте парка у вологодского кладбища, где лыжники зимой гоняют и собак выгуливают, будет какая-то непонятная частная организация стоить хороший крытый парк, и на все строительство уйдет 2 года. о КАК!

Настройки: ОтветитьЦитата
Сообщений: 2,202
Re: Скейт-парк в Архангельске!
Дата: 08.09.2007, 12:12

хы, про крытый парк вместо парка у меня сомнения. Пару лет назад там хотели бензозаправку поставить, дык народ взбунтовался и ничего не поставили. Думаю там не вариант - и так в городе мало парков, не дадут там строить. Да и ваще пустырей дофига по городу! smiling smiley

--
Electronically yours,
Alexander Vysokikh,
http://gorodbabochek.ru

Настройки: ОтветитьЦитата
Сообщений: 7
Re: Скейт-парк в Архангельске!
Дата: 06.01.2008, 21:09

Что там с парками-то? будут они или нет? И если можно поподробнее где именно будет в варавино-фактория.

Настройки: ОтветитьЦитата
Сообщений: 16
Re: Скейт-парк в Архангельске!
Дата: 26.04.2009, 00:12

Хде эти парки, дайти мни поглядеть? =)))))

Настройки: ОтветитьЦитата
Сообщений: 330
Re: Скейт-парк в Архангельске!
Дата: 30.04.2009, 19:07

между полюсом и школой (вроде 33яя)
у 1 школы, со стороны троицкого
и где то в районе 5ой школы

Настройки: ОтветитьЦитата
Сообщений: 3
Re: Скейт-парк в Архангельске!
Дата: 18.08.2009, 19:07

Статья о реальной ситуации по поводу строительства скейт парков тут: [www.arhpress.ru]

Настройки: ОтветитьЦитата
avatar
Сообщений: 4,234
Re: Скейт-парк в Архангельске!
Дата: 19.08.2009, 17:05

Позор! А деньги видимо ушли на реальные джипы, для партии "реальных" дел. Ничему не удивлен, кроме как в очередной раз наглости наших депутатов прожирателей бюджета и власти в целом.

--
На одних амбициях далеко не уедешь!

Настройки: ОтветитьЦитата
avatar
Сообщений: 856
Re: Скейт-парк в Архангельске!
Дата: 30.09.2010, 09:09

прошел год.
чтонить изменилось?

Настройки: ОтветитьЦитата
avatar
Сообщений: 1,571
Re: Скейт-парк в Архангельске!
Дата: 30.09.2010, 09:09

конечно ниче не изменилось, но "скейт парк" у 1й школы популярное место.

--

Настройки: ОтветитьЦитата
Сообщений: 1
Re: Скейт-парк в Архангельске!
Дата: 08.06.2012, 14:02

А сейчас в 2012 что? Где катают?

Настройки: ОтветитьЦитата
Сообщений: 330
Re: Скейт-парк в Архангельске!
Дата: 09.06.2012, 14:02

старые (всмысле кто катал) БМХеры выросли, молодые тока на клавиатуре и джойстике катать умеют

Настройки: ОтветитьЦитата
Сообщений: 16
Re: Скейт-парк в Архангельске!
Дата: 08.01.2013, 18:06

Ох давно сюда не заходил. Сайт живет как посгляжу. Как сейчас дела обстоят с покатушками?

Настройки: ОтветитьЦитата
Страницы: 12Следующая
Текущая страница: 1 из 2


К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.