Notice: unserialize(): Error at offset 129 of 187 bytes in /home/aetcru/bikeangelsk.ru/docs/phorum5/common.php on line 934
Заработал новый форум...
BMX, Street, Trial :  на bikeangelsk.ru   bikeangelsk.ru
Экстрим дисциплины... 
Страницы: 12Следующая
Текущая страница: 1 из 2
avatar
Сообщений: 4,234
Заработал новый форум...
Дата: 02.12.2004, 00:12

для любителей таких направлений как Триал, BMX и Street... У кого какие мысли, прошу высказывать...



--
На одних амбициях далеко не уедешь!

Настройки: ОтветитьЦитата
Сообщений: 884
Как
Дата: 02.12.2004, 00:12

Такая задумка возникла? Попросили чтоли сделать?

Настройки: ОтветитьЦитата
avatar
Сообщений: 4,234
Задумка возникла давно...
Дата: 02.12.2004, 00:12

но по непонятным мне причинам, я все откладывал этот решение этой идеи... но сегодня посидев в гостях у Chreffa и поговорив на разные велотемы пришел к выводу (надо), дошел до дома и сделал... Надеюсь будет польза...



--
На одних амбициях далеко не уедешь!

Настройки: ОтветитьЦитата
Frame
Re: Заработал новый форум...
Дата: 02.12.2004, 00:12

задумка самое то чего не хвотало

Настройки: ОтветитьЦитата
avatar
Сообщений: 4,234
Вот еще хотел добавить...
Дата: 02.12.2004, 01:01

эти дисциплины становятся все популярнее и популярнее, и людей, которые увлекаются этими направлениями все больше и больше, а вместе катать и учится разным трюкам веселее и продуктивнее... вот



--
На одних амбициях далеко не уедешь!

Настройки: ОтветитьЦитата
Frame
Re: Заработал новый форум...
Дата: 02.12.2004, 01:01

полностью согласен
сам BMX-ер начинающий

Настройки: ОтветитьЦитата
avatar
Сообщений: 4,234
Только что, меня подвергли жесткой критике...
Дата: 02.12.2004, 01:01

и возник вопрос, а нужен ли такой форум... если в течении 2-х дней этот форум окажется невостребованным, то он будет удален с сайта!



--
На одних амбициях далеко не уедешь!

Настройки: ОтветитьЦитата
Сообщений: 2,202
Че-то ты погорячился с 2 днями
Дата: 02.12.2004, 01:01

Давай недельку-другую, хотя бы посмотрим.



--
Electronically yours,
Alexander Vysokikh,
http://gorodbabochek.ru

Настройки: ОтветитьЦитата
Сообщений: 884
Re: Только что, меня подвергли жесткой критике...
Дата: 02.12.2004, 13:01

А кто подверг? И что за критика, в смысле, чем недовольны то?
А насчет нужности... так время же покажет, вроде как еще один форум "карман не тянет", думаю, что нужно испытательный срок побольше установить, т.к. даже в остальных форумах новых сообщений в течение 2-ух дней не появляется.

Настройки: ОтветитьЦитата
avatar
Сообщений: 4,234
Подверг один из постоянных посетителей...
Дата: 02.12.2004, 14:02

сайта и форумов, а объянение такое, что при нашем уровне катания смысла в данном форуме нет и это вообще смешно (засмеют), и большинство тех кто катает эти дисциплины знают друг друга оч хорошо и могут обсудить интересующие их вопросы при личной встрече либо по телефону... и "сидят" они как правило в московских форумах... и т.д.

А форум пускай живет, если будет не востребован удалить его не долго!



--
На одних амбициях далеко не уедешь!

Настройки: ОтветитьЦитата
Сообщений: 2,202
Интересный агрумент
Дата: 02.12.2004, 15:03

>при нашем уровне катания смысла в данном форуме нет

Я бы сказал наоборот: "при нашем уровне катания смысл в данном форуме как раз и появляется" smiling smiley



--
Electronically yours,
Alexander Vysokikh,
http://gorodbabochek.ru

Настройки: ОтветитьЦитата
Сообщений: 884
Re: Подверг один из постоянных посетителей...
Дата: 02.12.2004, 16:04

Хе...хе..хе...хе...хе-хе-хе-хе
А как имя и фамилия "постоянного посетителя сайта и форумов"? И как он определяет "наш уровень"? Вот я, Владислав Кириллов,
определяю свой вело-триально уровень как "младшая подготовительная группа детского сада" (это с учетом того, что сам видел, к сожалению пока
только на видеоклипах и с чем у меня есть возможность сравнить). И как это некий "постоянный посетитель" говорит сразу за всех?
Я вот считаю, что солидный человек говорит и отвечает всегда за себя, но никак не за других людей, а если чего-то и говорит
про других, то не более чем "субъективное мнение", а никак уж не "объективную оценку способностей".

А насчет того что засмеют, так к этому надо привыкать, в любом случае ни все и не всегда у всех получается красиво и с первого
раза, а чаще даже комично и коряво и вызывает смех у окружающих. К этому надо привыкать!

Тем, кто хорошо друг друга знает можно по телефону обсудить вопрос о любимом цвете трусов друг друга(просто пример хе..хе.), а если вопрос
как-то велосипедизма касается, то не лишне будет его обсудить на форуме, т.к. и другим польза будет и может еще
остальные участники почитают дискуссию и что-то новое и интересное добавят!

В московских форумах как правило количество посещающего народа очень большое и разгул этой демократии грёбанной там велик, вследствие
этого помимо приятных и полезных мнений постоянных участников, приходится читать сообщения всяких имбицилов и чайников,
которые всю тему портят, а если круг лиц более-менее ограничен и все (или почти все) друг друга знают, то вероятность
таких прогонов уменьшается в разы.

Настройки: ОтветитьЦитата
avatar
Сообщений: 4,234
Автор критики пожелал остаться неизвестным...
Дата: 02.12.2004, 16:04

а с тобой я полностью согласен... форум помимо всего полезен и с географической точки зрения...



--
На одних амбициях далеко не уедешь!

Настройки: ОтветитьЦитата
Сообщений: 15
Re: Заработал новый форум...
Дата: 02.12.2004, 23:11

не, не надо ничего удалять, и правда - без этого форума тут чего-то не хватало, а народ придёт - стопудово smiling smiley

Настройки: ОтветитьЦитата
Сообщений: 6
Re: Заработал новый форум...
Дата: 04.12.2004, 01:01

куда он денется (народ), а на столичных форумах много не добъёшся а здесь своё родно местное так сказать да и новые знакомства не помешают не всеж друг друга знают хотя и мир тесен

Настройки: ОтветитьЦитата
Сообщений: 884
Re: Автор критики пожелал остаться неизвестным...
Дата: 04.12.2004, 18:06

Ну раз уж он пожелал остаться неизвестным, хе..хе.. его мнение уважением и вниманием ЗАВЕДОМО не пользуется! Мнение пустого места - вообще не мнение!

Настройки: ОтветитьЦитата
Сообщений: 6
Re: Заработал новый форум...
Дата: 05.12.2004, 00:12

Quote

Ну раз уж он пожелал остаться неизвестным, хе..хе.. его мнение уважением и вниманием ЗАВЕДОМО не пользуется! Мнение пустого места - вообще не мнение!

чё-то я не догоняю это ты о ком или о чём

Настройки: ОтветитьЦитата
Сообщений: 884
Re: Заработал новый форум...
Дата: 05.12.2004, 01:01

Почитай, выше ведь написано, о чем я.

Настройки: ОтветитьЦитата
Сообщений: 884
Re: Заработал новый форум...
Дата: 05.12.2004, 02:02

Quote

а на столичных форумах много не добъёшся
А там и не надо ничего добиваться, там нужно сидеть и читать архив за ближайшие два года. Строго молча и очень тщательно........

Настройки: ОтветитьЦитата
Сообщений: 16
Re: Заработал новый форум...
Дата: 23.01.2005, 20:08

Такой форум нам просто необходим! Ведь если он появится каждый сможет зайти и посмотреть, спросить что-нить! По моему мнению идея на ПЯТЬ БАЛЛОВ! Все будет в одном специально отведенном месте и не надо будет напрягаться в поисках инфы. Тем более все из одного города!
Скорей бы вышел!

Настройки: ОтветитьЦитата
Сообщений: 1
Re: Заработал новый форум...
Дата: 03.03.2005, 19:07

я занемаюсь треалом у меня проблема велик самовар рама маего проэктирования сталь интересует видео или у каво купить договаримся или махнёмся на что небудь памагите кто-чем может да кстати я пагу памочь с саветом па сварке алюминия или чего у вас там есть заранее спасиба


Настройки: ОтветитьЦитата
Сообщений: 150
Re: Заработал новый форум...
Дата: 09.03.2005, 00:12

Давно тут не появлялся, ссори за флейм, но мое мнение такое: форум этот врятли работать будет, толку от него я пока не видел (хотя я не стритер, не триальщик, и не БМХер), посетителей суда заходит кране мало (за три месяца 48 сообщений), да и тем пока потходящих не наблюдалось, эту тему вы мусолите уже третий месяц, ничего нового со времени ее создания я не прочитал, двадцать сообщений по этой теме, и почти все уверенно твердят что форум нужен, я даже частично согласен с анонимом, который сразу сказал что форум не заработает.
В связи с этим я предлагаю удалить данный форум из-зи его "неработоспособности".
-----------------------
Это лично мое мнение.

Настройки: ОтветитьЦитата
Сообщений: 87
Ответ Илье К который долго тут не появлялся.
Дата: 12.03.2005, 22:10

Илья К, ты ...изменено модератором...
если ты тот самый ...изменено модератором..., что не триалит не биэмиксит и не дертит то сиди и помалкивай. держи свое ...изменено модератором... мнение при себе и не мешай другим общаться.
Хотя разумеется столь ...изменено модератором... сообщения, как у тебя никто всерьез и воспринимать не будетsmiling smiley
и Удачи тебе в жизни, малыш. она тебе офигенно понадобится.

Настройки: ОтветитьЦитата
Сообщений: 150
Re: Заработал новый форум...
Дата: 16.03.2005, 11:11

2 vaqn
1) Я неузнаю вас в гриме smiling smiley представтесь пожалуйсто, я вас знаю?
Анкеты вашей нет, а оскорбления (хотя они и вырезанны модетатором) в свою сторону незная от кого я не воспринимаю всерьез.
2) Стиль вашего общения подсказывает мне, что вы ненамного старше меня, а может и младше, так что называть меня малышом крайне нелепо.
3) Если у вас есть какие-то личные обиды (а я подозреваю что они есть), высказывайте, не стесняйтесь, все обсудим smiling smiley.

Настройки: ОтветитьЦитата
Сообщений: 150
Re: Заработал новый форум...
Дата: 16.03.2005, 11:11

"не мешай другим общатся"
Я не вижу в этом форуме особого общения, темболее ваших словв этом форуме вообще нет (не считая последнего сообщения).

Настройки: ОтветитьЦитата
Сообщений: 87
Re: Заработал новый форум...
Дата: 16.03.2005, 23:11

1. неет ты меня не знаешь, К.
и я тебя, тоже.

2. Имидж ничто. а вот твой стиль общения показывет что ты предпочитаешь словесные перепалки рельному соревнованию. очевидно что ты мало на что способен в седле и очевидно комплексуешь. иначе нафиг надо писать гадости в чужой биллборд.
твой юный возраст явно выдет неумение читать. это надо же перепутать буквы Q и G

3. Никаких личных обид на тебя естественно нет.

модератора я считал конформистом, но перчитав свое сообщение с учетом цензуры я понял, что у парня с юмором все в порядкеsmiling smiley так оно даже интереснее сталоsmiling smiley)) спасибо, чувак!

P.S. а вообще я вызываю тебя, К, на велосипедную дуэль. когда угодно в архзангельске, в любом удобным тебе стиле. тоьлко сразу предупреждаю что трехколесного велика у меня нет. в секунданты призываю всех любопытныхsmiling smiley

Настройки: ОтветитьЦитата
Сообщений: 2,202
Дуэль
Дата: 17.03.2005, 00:12

smiling smiley
>а вообще я вызываю тебя, К, на велосипедную дуэль
Это как, вы будете биться на велосипедах? Интересно, чей тяжелее? smiling smiley



--
Electronically yours,
Alexander Vysokikh,
http://gorodbabochek.ru

Настройки: ОтветитьЦитата
Сообщений: 1,762
Re: Дуэль
Дата: 17.03.2005, 08:08

Гыгы... интересно, интересноsmiling smiley))

А секунданты будут?!.. а свидетелей можно будет присутствовать??smiling smiley)



--
жгун, бл^%$х, йожиговый! thumbs up smiley smoking smiley thumbs up smileys with beer
муахахаха

Настройки: ОтветитьЦитата
Сообщений: 1
Re: Заработал новый форум...
Дата: 22.03.2005, 19:07

Привет всем.
На этом форуме в первые.
Ищу скейтеров в Новодвинске.



--
Ищу скейтеров в Новодвинске

Настройки: ОтветитьЦитата
avatar
Сообщений: 4,234
smiling smiley) ... первая в велоистории...
Дата: 22.03.2005, 19:07

дуэль! Надо обязательно сделать фоторепортаж! smiling smiley Как будет определенно место, обязательно надо будет дать об этом информацию smiling smiley).



--
На одних амбициях далеко не уедешь!

Настройки: ОтветитьЦитата
Страницы: 12Следующая
Текущая страница: 1 из 2


К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.