Оборудование и Снаряжение :  на bikeangelsk.ru   bikeangelsk.ru
Навеска,колеса, вилки, рамы ..., а также снаряжение для соревнований, походов и поездок, обсудим? 
Сообщений: 5
Фонари и аккумуляторы.
Дата: 22.04.2013, 13:01

Выбрал и заказал на китайском сайте фонарик. К нему требуются аккумуляторы 18650.
В связи с этим два вопроса: Есть где нас в городе такие, и, если нет, то какие лучше заказать (обычно покупаю на алиэкспрессе)?

Настройки: ОтветитьЦитата
Сообщений: 82
Re: Фонари и аккумуляторы.
Дата: 09.05.2013, 19:07

Китай обычно ложит всё сразу. Я купил такого рода на лоб. Как фонарь может идти без аккумуляторов и зарядки? Бред какой то.
Кстати, что за странные аккумуляторы 18650?

Настройки: ОтветитьЦитата
Сообщений: 220
Re: Фонари и аккумуляторы.
Дата: 09.05.2013, 19:07

18650 одна из самых популярных моделей аккумуляторов для мощных светодиодных фонарей, которые практически всегда поставляются без аккумуляторов, т.к. аккумов под данный стандарт существует большое количество (отличаются в основном ёмкостью и рядом др. параметров).

Настройки: ОтветитьЦитата
Сообщений: 220
Re: Фонари и аккумуляторы.
Дата: 09.05.2013, 19:07

Вот неплохой обзор [mysku.ru]

P.S. Где-то ранее обсуждалась тут одном из форумов тема этих аккумуляторов и фонарей, на форуме у человек 5-6 они точно есть.

Настройки: ОтветитьЦитата
avatar
Сообщений: 206
Re: Фонари и аккумуляторы.
Дата: 12.05.2013, 16:04

Я свой фонарь потерял, могу пару аккумов продать. Но опять же вопрос в зарядке...

--
На лобовом стекле усталые глаза - уснул в пути дальнобойщик...

Настройки: ОтветитьЦитата
Сообщений: 5
Re: Фонари и аккумуляторы.
Дата: 17.05.2013, 16:04

airwolf, за ссылку на обзор спасибо.
Dalnoboy, может позже: посылку дождаться пока не могу.

UPD
Все. Нашел у нас в продаже.
Если кому понадобится: зарядник купил в Снежинке (на воскресенской), а аккумуляторы вырвал из убитого ноутбучного аккумулятора, (в Снежинке они так же имеются)

Исправлений: 1. Последний раз редактировал zmgorynych в 07.06.2013, 16:04.

Настройки: ОтветитьЦитата


К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.