Notice: unserialize(): Error at offset 129 of 187 bytes in /home/aetcru/bikeangelsk.ru/docs/phorum5/common.php on line 934
Северодвинские BMX-ры !!!
BMX, Street, Trial :  на bikeangelsk.ru   bikeangelsk.ru
Экстрим дисциплины... 
Frame
Северодвинские BMX-ры !!!
Дата: 02.12.2004, 00:12

Люди вы где обитаете

Настройки: ОтветитьЦитата
Сообщений: 884
Re: Северодвинские BMX-ры !!!
Дата: 02.12.2004, 01:01

Ха, чувак, они тебя не услышат!
Ваня Баранчеев наверно катается на улицах где-то, могу его телефон тебе дать, но не раньше чем в субботу. Еще пара человек вроде в спортзале 23-ей школы тусуются ( это Глеб "Батон" и еще кто-то один).

Настройки: ОтветитьЦитата
Сообщений: 15
Re: Северодвинские BMX-ры !!!
Дата: 03.12.2004, 21:09

блин вам везёт, есть где катать зимой, нафиг я сдохну скоро sad smiley(

Настройки: ОтветитьЦитата
Сообщений: 6
Re: Северодвинские BMX-ры !!!
Дата: 04.12.2004, 01:01

to Vladik : я кстати Ваню знаю, smiling smiley прикольный чувак, в одном универе учимся, только чё-то его там не видно, а телефончик можешь на мыло послать


to dimas: дак на улицу, самое то свежий воздух вся фигня и т.д., правда холодновато, я дак катаюсь и нормально, если не меньше -10 градусов C , я по началу тоже думал что зимой катать не буду а щас нормально и грани по меньше стали smiling smiley и падать местами мягче

Настройки: ОтветитьЦитата
Сообщений: 15
Re: Северодвинские BMX-ры !!!
Дата: 04.12.2004, 10:10

ага только одна проблема, я - flatер.......

Настройки: ОтветитьЦитата
Сообщений: 6
Re: Северодвинские BMX-ры !!!
Дата: 05.12.2004, 00:12

ну тады да проблема
я б на твоем месте тоже подыхал sad smiley

Настройки: ОтветитьЦитата
Сообщений: 884
Re: Северодвинские BMX-ры !!!
Дата: 06.12.2004, 09:09

А чего, реально чтоли так сложно помещение найти? Школ то много, набрать человек 10 желающих, пойти с директором договориться и вперед... утром пораньше приезжать туда (ну часов в 5-6, до начала занятий в школах) и колбаситься час-полтора. Вечером тоже можно.
И полУчиться недорого и школе доход небольшой дополнительный...
Всем польза!
Хотя, мне то конечно рассуждать легко, хе-хе, я то себе помещение уже нашел, но все-равно попробовать стоит, если желающих будет больше 5 человек, не думаю чтоб это очень напряжно по деньгам получалось.



Отправка отредактированного (06-12-04 09:59)

--
________________________
ФОрумный тормоз smiling smiley

Настройки: ОтветитьЦитата
Сообщений: 884
Re: Северодвинские BMX-ры !!!
Дата: 06.12.2004, 10:10

Еще Илюша Дромов (небольшой паренек лет 12-ти с длинными блондинистыми волосами smiling smiley ) тоже на улицах гоняет.
Вообще, универсальный способ поймать BMX-еров (и не только) в Северодвинске - сесть на площади Ленина в выходной день и немножко подождать - кто-нибудь да подтянется.

Настройки: ОтветитьЦитата
Сообщений: 15
Re: Северодвинские BMX-ры !!!
Дата: 06.12.2004, 13:01

на словах это легко(найти школу), но когда они узнают - чем ты там собрался заниматься - они посылают тебя на...(короче подальше) особенно они пегов боятся, типа я им пол испорчу....короче были попытки и безуспешные.....

Настройки: ОтветитьЦитата
Сообщений: 884
Re: Северодвинские BMX-ры !!!
Дата: 10.12.2004, 19:07

Но что-то наверно можно придумать! Вона, Оля Марченко про какой-то зал рассказывала, в который она тренироваться ездит, может к ней присоседиться!
НЕ сдавайтесь! Не маяться же вам 7 месяцев в году херней!

P.S. Кстати, а чего они так боятся вас не сказали? У них фантазии какие-нибудь дикие, что вы все будете крушить, портить и т.д. !
Показать им пару флэтерских фишек, они все поймут! Ну не идиоты ведь! Это же easy money! 2000-3000 тысячи рублей в месяц за аренду спортзала!

Настройки: ОтветитьЦитата
Сообщений: 15
Re: Северодвинские BMX-ры !!!
Дата: 10.12.2004, 20:08

Про Олю я знал, но этот зал к сожалению накрылся....эхх...невезуха, ладно посмотрим - может подвернётся чего

Настройки: ОтветитьЦитата
Сообщений: 884
Re: Северодвинские BMX-ры !!!
Дата: 10.12.2004, 21:09

А чо тут думать?!?! ТРЯСТИ НАДО!!! (с) анекдот

Настройки: ОтветитьЦитата


К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут писать в этом форуме.